АП-ПРО компания
Бесплатные звонки по РФ!!
8 (800) 777-56-17

ТК на Савушкина 119, Санкт-Петербург

Автоматизация парковки ТК на Савушкина

Торговый центр

Место монтажа парковочной системы

Санкт-Петербург

Год выполнения автоматизации парковки

2013 год

Задача парковки

- освободить места для целевых клиентов парковки (посетителей комплекса), которые часто бывают заняты нецелевыми клиентами (например, жителями близлежащих домов).

Парковка предназначена для работы с разовыми и постоянными посетителями по талонам со штрих-кодом и магнитным картам (предоплатным абонементам).

Описание объекта

На парковочной территории торгового комплекса "Савушкина, 119" установлена автоматическая парковка АП-ПРО.

Основная проблема, которая наблюдалась до внедрения автоматизированной парковки, – постоянная занятость парковочных мест нецелевыми посетителями. С помощью нашей системы данная проблема нецелевого использования пространства решена.

На этой площадке наглядно продемонстрирована целесообразность использования профессионального оборудования для парковки АП-ПРО на паркингах с количеством машиномест менее 100.

Специальный алгоритм работы парковочной системы обеспечивает защиту от злоупотреблений со стороны автовладельцев – въездной билет, по которому не был осуществлен проезд, неактивен при выезде.

Основное оборудование проекта

ОПЛАТА ПАРКОВКИ

Паркомат АП-ПРО 3 1 шт.

РАЗРЕШЕНИЕ ДОСТУПА

Шлагбаум 2 шт.





О парковочных системах

Новости компании

10.10.2025

Нужна ли автоматизированная парковка в государственных учреждениях?

Хотите улучшить автоматизацию парковки в бюджетном учреждении? Мы расскажем, как сохранить лояльность посетителей и предотвратить появление нецелевых клиентов парковки.

03.10.2025

Как организовать парковку в жилищном комплексе?

Рассказываем о том, как сохранить места на парковке для жильцов, обезопасить крытые паркинги и автоматизировать работу парковки в жилищных комплексах

26.09.2025

Как организовать удобную парковку для бизнес-центра?

Рассказываем, как правильно организовать парковку у бизнес-центра, чтобы разделить зоны для посетителей и арендаторов бизнес-центра

14.05.2025

АП-ПРО в новостных изданиях: признание экспертности в парковочных решениях

Рады сообщить, что «Аргументы и Факты» опубликовало материал о нашей компании — "АП-ПРО", российском производителе парковочного оборудования. Это событие стало для важным признанием вклада в развитие инфраструктуры городов и бизнес-пространств.